Интегратор цифровых решений
Новости

Упаковка продукции компании «Глобусный Мир».

Специалисты компании «АКАЛИТА» разрабатывают серию бюджетных упаковочных коробочек для компании «Глобусный Мир». Большой тираж коробочек и широкий спектр размеров (7 видов) призывает искать выгодный баланс между ценой и качеством. Удешевить упаковку можно практически всегда. Но в погоне за дешевизной важно вовремя остановиться, поскольку дешевым исполнением можно погубить не только дизайнерскую идею оформления, но и продажи продукта.

Мы предлагаем решение в рамках фирменного стиля компании для двух красочной реализации в печати. Бюджетные в создании коробочки имеют выразительный и добрый вид. Такой дизайн способен выделить торговую марку на полке и привлечь к ней внимание потребителей. Упаковка является одним из носителей рекламы товара и в полной мере доносит сведения о самом продукте.

Коробочки служат не только оформлением, но и защищают содержащийся в них товар. Любой покупатель расстроиться, если купит уже подпорченный товар, или по дороге не сможет сохранить целостность своего приобретения. Именно поэтому нами не игнорируются предметы, материалы и устройства, использующиеся для обеспечения сохранности товаров и сырья к перемещению и хранению.

Ранее для этой компании мы уже разрабатывали несколько упаковок в едином стиле. Заказчики были довольны полученным результатом. Оценить наши старания вы можете, пройдя по ссылке http://akalita.com/portfolio/style/globusmir/. Также для компании «Глобусный Мир» был разработан перекидной настольный календарь на 2013 год. Информацию о нем вы можете найти здесь http://akalita.com/company/news.php?ELEMENT_ID=276.

Олег Ильметов менеджер по развитию