Интегратор цифровых решений
Новости

Adobe Creative Cloud для рабочих групп.

Adobe Creative Cloud представляет собой лицензию сроком на 1 год, которая дает возможность пользоваться приложениями из линейки Creative Suite, фоторедактором Lightroom, Adobe Muse, инструментами и службами Adobe Edge, инструментами для разработчиков игр. Рабочей группой называют определенное число людей, которому доступны инструменты в консоли пользователя.

Creative Cloud для рабочих групп предоставляет:

1) более легкие взаимодействия с коллегами;

2) синхронизацию настольных систем и совместного доступа к данным с помощью Creative Cloud Connection;

3) Adobe Muse, который дает новые возможности проектирования веб-сайтов для мобильных устройств;

4) отличную библиотеку обучающих видеороликов Creative Cloud Training;

5) неограниченную возможность пользоваться технологией цифровой публикации, которая используется при создании интерактивного контента для iPad.

 

Подписка Creative Cloud for Teams также дает своим пользователям возможность прибегать к услугам публикации для предоставления приложений и веб-сайтов, 100 ГБ облачного хранилища на каждого члена команды, новым продуктам и обновлениям которые будут появляться. Компания обеспечивает своих подписчиков упрощенным управлением виртуальными рабочими группами, централизованным администрированием для рационального развертывания новых рабочих мест, поддержкой специалистами, эффективным управлением лицензиями и счетами. Подписка Creative Cloud for Teams уже доступна для приобретения по цене 70 долларов в месяц на одного пользователя. Обладателям действующих лицензий на продукты из серий Adobe CS 3 и новее предоставляются скидки.

Олег Ильметов менеджер по развитию