Интегратор цифровых решений
Новости

Мобильное приложение Сбербанк Онл@йн.

Новое приложение Сбербанк Онл@йн предназначено для мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android. При наличии доступа в интернет новинка позволяет осуществлять такие банковские операции, как:

- бюджетные платежи;

- оплата услуг ЖКХ, сотовой связи и Интернет-провайдеров;

- перевод денежных средств;

- управление вкладами;

- погашение кредитов и другие.

Новая программа очень удобна и понятна в использовании. Для входа в приложение необходимо всего лишь ввести пятизначный код, который выбирается при первой авторизации. Чтобы совершить перевод денежных средств частному лицу, у которого открыт счет в Сбербанке, необходимо знать лишь номер карты или телефона получателя. Отсутствует комиссия за оплату сотовой связи. Сбербанк Онл@йн позволяет экономить время на посещение отделения Банка, а открытие вклада с повышенными ставками призвано увеличить накопления пользователей. Если необходимо снять наличные, Сбербанк ОнЛ@йн покажет, где находится ближайший банкомат. Система обладает высоким уровнем защиты персональных данных клиентов Банка.

Мобильное приложение содержит много полезной информации по банковским операциям, продуктам и услугам. Программа предоставляет данные о лимите доступных средств и истории операций, а также подробная информация о Ваших картах, вкладах и кредитах. В экстренном случае есть возможность оперативно заблокировать карту. Новое мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн уже доступно в AppStore и Google Play.

Олег Ильметов менеджер по развитию