Интегратор цифровых решений
Новости

Упаковочные коробочки для компании «Глобусный Мир».

Нами разработана новая серия бюджетных упаковочных коробочек для компании «Глобусный Мир». Большой тираж и широкий спектр размеров часто призывает искать удачное сочетание цены и качества. Решение было принято в рамках фирменного стиля компании для двух красочной реализации в печати.

Дизайн новой серии упаковочной продукции состоит из двух цветов: синий и черный. Так как продукция компании ориентирована на детей, коробочкам придали выразительный и добрый вид. Новая эксклюзивная и оригинальная упаковка привлекает внимание потребителей, а также выгодно отличает её от конкурентов. Качественная, добротная и надежная упаковка служит не только оформлением, но и защищает содержащийся в ней товар. В сложенном виде коробочки занимают небольшую площадь, а их сборка не требует особых навыков, что очень удобно. А еще коробочки обладают малым весом и минимальными сроками изготовления.

Коробочки, на которых нанесены логотип компании и контактная информация, являются отличным способом повысить узнаваемость и эффективность работы компании. Этот способ успешно проверен на практике как огромными корпорациями и международными компаниями, так и небольшими фирмами.

Олег Ильметов менеджер по развитию