Интегратор цифровых решений
Новости

Сервисы Burstly доступны для всех.

Компания Burstly специализируется на предоставлении решений для мобильных разработчиков. Недавно представители компании официально сообщили, что ее сервисы станут доступны всем разработчикам. Ранее клиентами компании были только создатели самых значимых приложений.

В ассортименте предоставляемых услуг компании Burstly числятся: TestFlight, FlightPath и SkyRocket. TestFlight представляет собой платформу, которая упрощает тестирование iOS и Android приложений. После недавних изменений сервис позволяет относительно легко собирать коды тестовых аппаратов и без промедлений отсылать тестерам рабочие билды. Сервис в автоматическом режиме следит за действиями тестеров в приложении, дает возможность задавать им вопросы в игре и многое другое. FlightPath дает отличный инструментарий для аналитики. Сервис сделан с целью, облегчить жизнь разработчику. Данные удобно расположены и ими легко манипулировать. Сервис монетизации SkyRocket является хорошим дополнением к предыдущим двум сервисам.

Все функции сервисов переносимы от одного к другому. API TestFlight можно использовать как основу для аналитики FlightPath, а аналитику для монетизации разных сегментов пользователей в SkyRocket. Таким образом, можно дать бонусы пользователям, у которых были сбои, или наградить ценных пользователей полезным контентом.

Эйван Рифкин (Evan Rifkin), исполнительный директор Burstly заявил: «Разработчики теперь имеют возможность, как воспользоваться полным комплектом наших сервисов, так и применять только его отдельные компоненты». Новая политика может позволить компании выйти на новый, более выгодный уровень.

Олег Ильметов менеджер по развитию