Интегратор цифровых решений
Новости

Разработан сайт для торговой марки «Gudberg».

Компания ООО «Кохмайстер РУС» является исключительным владельцем торговой марки «Gudberg». Именно для «Gudberg» компания решила сделать красивый и функциональный сайт продукции. Воплощением идеи в жизнь занимались специалисты компании ООО «АКАЛИТА».

Дизайн сайта выполнен в фирменном стиле бренда и красками винтажной Германии. Дизайн сайта повествует об истории бренда, отображает дух времени и эпохи. В основе коллажа главной страницы иллюстрация с фирменной упаковки продукции бренда «Gudberg» (бренд создан в  «Kaufman»). Удобная навигация позволяет с комфортом пользоваться интернет-ресурсом.

Новинка содержит полный каталог продукции бренда с возможностью заказать звонок, образцы товара и предложить варианты сотрудничества. Есть информация о компании её контактные данные, а также подробная схема проезда. Благодаря кнопке «распечатать страницу» Вы можете мгновенно отправить на печать всю контактную информацию.

Предприятие компании «Кохмайстер РУС» можно рассмотреть детально на фотографиях высокого качества. Это стало возможно благодаря нашему партнеру, профессиональной фотостудии «Indesty». Посетители сайта могут ознакомиться с рецептами блюд, в состав которых входит продукция бренда «Gudberg». На детальной странице рецепта расположены иллюстрированные этапы приготовления, что тоже не маловажно. Для информирования клиентов и партнеров об интересных и важных аспектах деятельности торговой марки «Gudberg» предусмотрен раздел «Новости». Сайт можно просматривать на русском или немецком языке.

Идея заказчика полностью реализована сотрудниками ООО «АКАЛИТА»! Клиент получил многофункциональный инструмент для успешного взаимодействия с клиентами и партнерами компании. Все остались довольны полученным результатом!

Олег Ильметов менеджер по развитию