Интегратор цифровых решений
Новости

Мобильное приложение для интернет-магазина «Росспейс».

Для интернет-магазина «Росспейс» нами разработано мобильное приложение для iOS и Android устройств. Программа представляет собой современный инструмент взаимодействия с клиентами и партнерами магазина.

Популяризация мобильных устройств растет с каждым днем. Люди все чаще становятся пользователями мобильным интернетом. Для того чтобы улучшить условия обслуживания таких клиентов было разработано приложение «Росспейс» для iOS и Android устройств. Приложение позволяет магазину «Росспейс» быть всегда под рукой. Простой в использовании инструмент поможет с удобством воспользоваться услугами магазина. Через приложение можно просмотреть полный каталог продукции, выбрать приоритетный товар и оформить заказ. В новостях содержится актуальная информация об акциях, новинках и распродажах. Целый раздел предназначен для того, чтобы ознакомить пользователя с компанией: её достижениями, партнерами и контактными данными. Теперь можно связаться с магазином в любое удобное для Вас время. Нужно только лишь подключение к интернет.

Приложение является надежным и удобным двухсторонним каналом связи. Анонс мобильного приложения можно увидеть по адресу http://www.rosspace.ru/news/rosspeys_vypustil_prilozhenie_dlya_ios_i_android_ustroystv/   

Олег Ильметов менеджер по развитию