Интегратор цифровых решений
Новости

Подписан договор на создание мобильного приложения для популярной российской певицы «Нюша»

Подписан договор с брендом NYUSHA на разработку мобильного приложения для популярной российской певицы «Нюши» (Анна Шурочкина). Данный шаг позволит полноценно информировать аудиторию обо всех актуальных событиях касающихся жизни кумира.

Мобильные устройства продолжают с огромной скоростью врываться в повседневный обиход людей. То, что раньше казалось нереальным, сейчас наполняет жизнь новыми красками, и мы уже не представляем своё существование без них. Мобильные устройства облегчают жизнедеятельность, делают её проще и лучше! Внимательно рассмотрев перспективы, которые несут в себе мобильные технологии, многие решают воспользоваться ими.

Молодая, но уже очень популярная российская певица «Нюша» (Анна Шурочкина) имеет собственное мобильное приложение. Программа будет доступна на смартфонах и планшетах, работающих на платформах iOS и Android. Яркая, талантливая и неординарная «Нюша» теперь появится и на мобильном пространстве. Приложение от компании «Акалита» содержит информацию о певице, её творчестве, предстоящих мероприятиях. Также предусмотрена возможность заказа билетов, приобретения продукции бренда NYUSHA, эксклюзивные фото и видео материалы и многое другое.

Подробнее.


Олег Ильметов менеджер по развитию