Интегратор цифровых решений
Новости

Уникальное приложение певицы «Нюша» уже в Apple Store и Google Play.

Популярная российская певица «Нюша» (Анна Шурочкина) приняла решение воспользоваться современным и очень эффективным способом взаимодействия со своими поклонниками. Речь идёт о мобильном приложении певицы доступном на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android.

Ранее мы сообщали о том, что компания «АКАЛИТА» заключила договор на разработку уникального приложения для певицы «Нюша». Теперь мы рады сообщить о его появлении в магазинах Apple Store и Google Play. Эта новость должна обрадовать почитателей творчества певицы «Нюша» ведь благодаря этой новинке каждый желающий сможет быть ближе к своему кумиру.

Продукт из линейки http://akalita.com/services/apps_takyy/ представляет собой удобное и функциональное решение, благодаря которому свежая и актуальная информация о популярной российской певице будет у вас под рукой. Мобильное приложение содержит: музыку, видео, фотогалерею, новости, fan-community и другое. Предусмотрена возможность заказа билетов и приобретения продукции бренда NYUSHA. Новинка имеет интуитивно понятный интерфейс. Заказчику предоставлена бесплатная возможность редактирования контента приложения с любого компьютера в любой точке мира.

Олег Ильметов менеджер по развитию