Интегратор цифровых решений
Новости
iOS 7 влияет на здоровье. Новая операционная система iOS 7, которая с 18 сентября стала доступна для пользователей, уже наделала много шума. Сайт поддержки Apple переполнен сообщениями о негативном воздействии новинки на организм человека.
читать полностью...
iOS 7 влияет на здоровье.
Будущее принадлежит мобильному рынку. Мобилизация все больше набирает обороты и охватывает весь мир. Те, кто ещё не убедился, что будущее принадлежит мобильным технологиям, могут изменить свое мнение, глядя на следующие факты
читать полностью...
Будущее принадлежит мобильному рынку.
Не нужно говорить пользователю куда идти. Пользователю необходимо предоставить, как возможность быстро разобраться, что к чему, так и возможность без проблем погружаться к деталям контента. Важно и то, и другое.
читать полностью...
Не нужно говорить пользователю куда идти.
Набор инструментов Beacon Mountain от Intel. Совсем недавно корпорация Intel анонсировала свою новую разработку - набор инструментов для разработчиков программ под ОС Android. Данный набор можно применять для разработки приложений на Intel- и на ARM-чипах.
читать полностью...
Набор инструментов Beacon Mountain от Intel.
Активное развитие рынка мобильных игр. Стали доступны результаты исследований российского рынка игр. Согласно последним данным общий объем российского рынка игр в 2012 году составил около 1,35 млрд. долларов.
читать полностью...
Активное развитие рынка мобильных игр.
Google Play активно развивается. В последнее время происходит активный рост числа устройств, работающих на ОС Android. Возрастает популярность смартфонов и планшетов на этой платформе.
читать полностью...
Google Play активно развивается.
Новая платформа TestFairy. Израильская компания TestFairy объявила о выпуске платформы для тестирования приложений под Android. Платформа очень легка в использовании и не требует какие-либо SDK или API для приложений.
читать полностью...
Новая платформа TestFairy.
Wargaming профинансирует свободное ПО. Wargaming очень часто использует решения Foundation, Django Software Foundation и Wikimedia Foundation. Руководство компании Wargaming решило оказать финансовую поддержку компаниям, с которыми она сотрудничает.
читать полностью...
Wargaming профинансирует свободное ПО.
Многие прибегают к помощи iPad. В наше время множество компаний и государственных ведомств прибегают к помощи мобильных устройств от Apple для выполнения корпоративных задач. Это связано с преимуществами, которые появляются у мобильных пользователей.
читать полностью...
Многие прибегают к помощи iPad.
Движок Unity стал доступней. Исполнительный директор компания Unity Technologies сделал интересное заявление. Было объявлено, что теперь базовые мобильные лицензии на движок Unity, включая версии для iOS и Android, будут распространяться бесплатно.
читать полностью...
Движок Unity стал доступней.
Период: