Интегратор цифровых решений
Новости
Бесплатные звонки с iOS и Android. Обновленное приложение Facebook Messenger позволяет совершать бесплатные звонки с iOS и Android. Сейчас данная услуга доступна только в США и Канаде.
читать полностью...
Бесплатные звонки с iOS и Android.
Вирусы атакуют Android. За последние три года число вирусов для ОС Android сильно выросло. Аналитики предполагают, что к концу 2013 года число вредоносных программ, нацеленных на ОС Android, достигнет отметки в один миллион.
читать полностью...
Вирусы атакуют Android.
В российском интернете 15 миллионов сайтов. За последние десять лет число сайтов в Рунете увеличилось в 300 раз. На сегодняшний момент в российском интернете около 15 млн. сайтов.
читать полностью...
В российском интернете 15 миллионов сайтов.
Огромный iPhone от Apple. В интернете начала появляться информация о скором появлении увеличенной версии iPhone с диагональю 4,8 - 5 дюймов. Однако некоторые аналитики выражают сомнения относительно скорого появления смартфона.
читать полностью...
Огромный iPhone от Apple.
Российский интернет становится полезней. Российский интернет становится скорее полезным, чем развлекательным. Количество сайтов и сервисов, целью которых является помощь пользователям интернета, быстро растет.
читать полностью...
Российский интернет становится полезней.
Россияне оценили Android. Операционная система Android превзошла iOS по количеству скачиваемых приложений в России. За месяц владельцы Android загрузили около 42 млн. программ. Самыми популярными российскими приложениями стали «Анекдоты».
читать полностью...
Россияне оценили Android.
Разработка дизайна для социальных групп. На фоне активного развития социальных сетей наша компания предлагает новую услугу. Она связана с разработкой и внедрением дизайна в социальные группы. Наш дизайн всегда уникален и не повторим.
читать полностью...
Разработка дизайна для социальных групп.
Программа для почтовой рассылки. В ближайшее время на сайте akalita.com появится презентация нового продукта. Он представляет собой корпоративный инструмент для информирования о каких-либо событиях или новостях.
читать полностью...
Программа для почтовой рассылки.
Влияние социальных сетей на людей. Социальные сети очень сильно влияют на жизнь людей, а многие даже не подозревают об этом. Сети стали одним из самых распространенных занятий в интернете.
читать полностью...
Влияние социальных сетей на людей.
Рынок интернет-торговли в России. У российского рынка интернет-торговли имеется огромный потенциал для экстенсивного роста. Специалисты считают, что темпы развития рынка останутся на уровне 25-35% в год и к 2020 году рынок может вырасти почти в пять раз.
читать полностью...
Рынок интернет-торговли в России.
История развития социальных сетей. Изобретение интернета стало сильным толчком для развития социальных сетей. Сети стремительными темпами набирают популярность и их мировая значимость растет.
читать полностью...
История развития социальных сетей.
Особенности мобильного поиска. Активный рост владельцев смартфонов и планшетов приводит к изменению отрасли поисковых технологий. Отмечается спрос на голосовой поиск и поиск на картах. Возникает необходимость учитывать новые особенности поисковых систем.
читать полностью...
Особенности мобильного поиска.
Роль планшетов в электронной коммерции. Обладатели планшетов становятся более важной категорией потребителей для электронной торговли, чем пользователи обычных ПК. Владельцы планшетов воспринимают покупки через интернет как полноценный шоппинг.
читать полностью...
Роль планшетов в электронной коммерции.
Путеводитель по компании ТРАКТ. Специалистами компании «АКАЛИТА» изготовлено печатное издание: «Путеводитель по компании ТРАКТ». В рамках проекта сделана верстка документа и разработано 5 вариантов дизайна обложки.
читать полностью...
Путеводитель по компании ТРАКТ.
Возрастает роль SEO в бизнесе. Мировая статистика 2012 года свидетельствует о возрастающей роли поисковой оптимизации. Все большее число бизнесменов убеждается в том, что грамотное SEO является эффективным средством увеличения количества клиентов и продаж.
читать полностью...
Возрастает роль SEO в бизнесе.
Android и iOS продолжают доминировать на рынке. Операционные системы iOS и Android, которые были проданы во втором квартале 2012 года, установлены на 85% смартфонах. Продажи мобильных устройств на платформе Windows Phone увеличились, а у BlackBerry OS и Symbian снизились.
читать полностью...
Android и iOS продолжают доминировать на рынке.
На программистов iOS и Android растет спрос. В России существенно укрепили свои позиции на рынке труда специалисты по разработке мобильных приложений. В услугах разработчиков приложений для мобильных устройств нуждается в 3 раза больше работодателей, чем в обычных программистах.
читать полностью...
На программистов iOS и Android растет спрос.
Сайт как средство продвижения на рынке. Сайт является удобным и действенным маркетинговым средством, которое применяется для решения самых разнообразных задач. Это средство работает круглосуточно и является надежным каналом для сбыта продукции или услуг.
читать полностью...
Сайт как средство продвижения на рынке.
Растет спрос на создание сайтов. Негативное влияние кризиса отмечается во всех сферах деятельности. Однако осталась отрасль, которая не только не пострадала от него, но и получила определенную выгоду. Это разработка и создание сайтов самого разного направления.
читать полностью...
Растет спрос на создание сайтов.
Приложения для iOS более востребованы, чем для Android. Несмотря на то, что Android доминирует на рынке смартфонов, большинство разработчиков предпочитают создавать приложения именно для iOS. Программы для Android пишутся либо одновременно с iOS, либо переписываются позже.
читать полностью...
Приложения для iOS более востребованы, чем для Android.
Бизнес в социальных сетях. В последнее время социальные сети приобретают все больший вес в жизни людей. Они дают возможность людям свободно общаться, находить новых и старых друзей, строить отношения и даже вести бизнес.
читать полностью...
Бизнес в социальных сетях.
Аудитория российского интернета растет. Результаты исследований российского интернета за последние 5-7 лет говорят о стремительном росте численности пользователей. С 2007 года аудитория российского интернета растет на 10-12% ежеквартально.
читать полностью...
Аудитория российского интернета растет.
Календарная шапка для компании «Алгоритм Безопасности». В декабре 2012 года специалистами «АКАЛИТА» сделана календарная шапка для компании «Алгоритм Безопасности». Эта шапка будет использована в партии корпоративных настольных календарей на 2013 год.
читать полностью...
Календарная шапка для компании «Алгоритм Безопасности».
Сделан дизайн компакт-диска для ЗАО ТРАКТ. Для ЗАО ТРАКТ специалистами компании «АКАЛИТА» был сделан эксклюзивный дизайн корпоративного компакт-диска. Он соответствует запросам и пожеланиям заказчика, а также является одной из составляющих фирменного стиля компании.
читать полностью...
Сделан дизайн компакт-диска для ЗАО ТРАКТ.
Бизнес переходит в интернет. Еще 10 лет назад персональный компьютер был настоящей роскошью, а в наше время он есть практически в каждой семье. В связи с этим в настоящий момент огромное число потенциальных заказчиков и потребителей товаров находится в интернете.
читать полностью...
Бизнес переходит в интернет.
Настольный календарь для компании "Глобусный Мир". Специалистами компании «АКАЛИТА» создан красивый настольный календарь для компании "Глобусный Мир". При разработке были учтены пожелания клиента, в результате чего заказчик был доволен полученным результатом. Настольный календарь сочетает в себе практичность и эффективную рекламную функцию.
читать полностью...
Настольный календарь для компании "Глобусный Мир".
Рост популярности мобильных приложений. Сейчас в мире число смартфонов и планшетов стремительно растет. По прогнозу кампании Gartner, только в этом году будет продано 821 млн смартфонов и планшетов. В 2013 году количество проданных мобильных устройств составит, по предварительным прогнозам, не меньше 1,2 млрд.
читать полностью...
Рост популярности мобильных приложений.
Важные моменты в продвижении сайта В последнее время поисковые системы все чаще и чаще вводят новшества в свою деятельность и производят переполох среди специалистов по продвижению сайтов. Придумываются новые алгоритмы, главная задача которых состоит в повышении качества выдачи.
читать полностью...
Важные моменты в продвижении сайта
Стремительный мировой рост популярности iOS и Android Недавно были проведены исследования аналитической компанией Flurry Analytics. Согласно данным исследования число используемых в мире мобильных устройств на iOS и Android в прошлом месяце составило более 640 миллионов.
читать полностью...
Стремительный мировой рост популярности iOS и Android
Создание 3Д карты Солнечная Долина
читать полностью...
Создание 3Д карты Солнечная Долина
Период: