Интегратор цифровых решений
Новости
Россия заняла третье место по поставкам планшетов и ридеров В III квартале 2013 года в Россию завезли 2,4 млн. планшетов и 370 тыс. ридеров. По данным поставкам Россия заняла третье место по величине рынка после США и Китая.
читать полностью...
Россия заняла третье место по поставкам планшетов и ридеров
Среда IntelliJ IDEA от компании JetBrains с поддержкой Android Благодаря сотрудничеству с платформой Android компания JetBrains может предложить для Android разработчиков нечто новое. Обновления коснулись интегрированной среды разработки - IntelliJ IDEA Java IDE.
читать полностью...
Среда IntelliJ IDEA от компании JetBrains с поддержкой Android
Apportable: быстрое портирование с iOS на Android. Совсем недавно стартовала новая платформа Apportable. Новинка дает возможность разработчикам конвертировать iOS-игры для Android автоматически без значительных изменений в коде на Objective-C или C++.
читать полностью...
Apportable: быстрое портирование с iOS на Android.
RAD Studio XE5 с поддержкой платформ Android и iOS RAD Studio XE5 – новая версия комплекта инструментов для разработки приложений с поддержкой различных устройств, языков и баз данных. В релиз XE5 входит поддержка мобильных платформ Android и iOS.
читать полностью...
RAD Studio XE5 с поддержкой платформ Android и iOS
Произведено обновление элементов интерфейса интернет-магазина ЗАО ТД «ТРАКТ». Как для людей, так и для поисковых систем важен оптимальный интерфейс (дизайн) сайта. Он должен быть чётко структурированным и предельно простым, в частности для максимально комфортного взаимодействия с пользователем.
читать полностью...
Произведено обновление элементов интерфейса интернет-магазина ЗАО ТД «ТРАКТ».
Разработан корпоративный сайт для компании «Кохмайстер РУС». Сайт компании «Кохмайстер РУС» является одним из значимых элементов образа компании в виртуальной среде, её визитной карточкой и бизнес-инструментом. Дизайн сайта разработан в рамках фирменного стиля «Кохмайстер РУС» и заложенной в него концепции.
читать полностью...
Разработан корпоративный сайт для компании «Кохмайстер РУС».
iPhone 5c и iPhone 5s не работают в российских LTE-сетях. Новые смартфоны iPhone 5s и iPhone 5c не работают в LTE-сетях отечественных сотовых операторов. Доступ к 4G на территории России заблокирован на программном уровне.
читать полностью...
iPhone 5c и iPhone 5s не работают в российских LTE-сетях.
Яндекс запустил Метрику для приложений. 21 октября компания Яндекс анонсировала запуск собственного бесплатного аналитического сервиса, сделанного для разработчиков мобильных приложений.
читать полностью...
Яндекс запустил Метрику для приложений.
Новая реклама для мобильных приложений на Facebook. В социальной сети Facebook появился новый тип рекламы для мобильных приложений, работающих на базе iOS и Android. Новый метод должен увеличить удержание пользователей и конверсию.
читать полностью...
Новая реклама для мобильных приложений на Facebook.
Мобильная платформа ВКонтакте. В этом году социальная сеть ВКонтакте решила открыть платформу для мобильных приложений. Об этом заявил основатель ВКонтакте Павел Дуров.
читать полностью...
Мобильная платформа ВКонтакте.
Период: