Интегратор цифровых решений
Новости
Инженеры увеличили скорость Android 4. Специалистами консорциума Linaro проведена работа по оптимизации производительности Android 4 (Icecream Sandwich). Инженерам удалось достичь увеличения скорости Android 4 в два раза.
читать полностью...
Инженеры увеличили скорость Android 4.
Разработка гибридных мобильных приложений. Современный бизнес все чаще начинает использовать гибридные мобильные приложения. Поэтому аналитики ожидают стабильный рост подобных приложений, используемых в корпоративной среде, вплоть до 2016 года.
читать полностью...
Разработка гибридных мобильных приложений.
Мобильное приложение Сбербанк Онл@йн. Сбербанк выпустил приложение Сбербанк Онл@йн для устройств, работающих на базе Android и версию для iOS. Программа позволяет совершать банковские операции без посещения отделения Банка.
читать полностью...
Мобильное приложение Сбербанк Онл@йн.
Международный конкурс для Android-разработчиков. Недавно состоялось официальное открытие международного конкурса для разработчиков приложений под ОС Android. Конкурс является первым мероприятием в рамках программы по поддержке талантливых разработчиков.
читать полностью...
Международный конкурс для Android-разработчиков.
Новая платформа для мобильных устройств – Tizen. Создатели новой платформы Tizen на базе Linux официально предоставили исходный код системы и инструментарий разработки для сторонних разработчиков ПО и оборудования.
читать полностью...
Новая платформа для мобильных устройств – Tizen.
Adobe Creative Cloud для рабочих групп. Сервис Creative Cloud зарекомендовал себя как удобный способ легально воспользоваться новейшими версиями популярных продуктов Adobe. Недавно стало известно о начале продаж Adobe Creative Cloud для рабочих групп в России.
читать полностью...
Adobe Creative Cloud для рабочих групп.
Первый Vertu на ОС Android. После приобретения компании Vertu инвестиционным фондом EQT, разработчики поменяли операционную систему Symbian на Android. Так что теперь смартфоны компании соответствуют современным мировым тенденциям.
читать полностью...
Первый Vertu на ОС Android.
Магазин приложений Яндекс.Store. Недавно было анонсировано открытие нового магазина приложений от компании Яндекс. Новый магазин называется Яндекс.Store и предназначен для устройств, работающих на базе ОС Android.
читать полностью...
Магазин приложений Яндекс.Store.
Photoshop Touch для смартфонов. Недавно стало известно, что компания Adobe презентовала мобильную версию популярного графического редактора Photoshop. Раньше он был доступен только пользователям ПК и планшетов.
читать полностью...
Photoshop Touch для смартфонов.
Разработчики опережают в дизайне специалистов iOS. Специалисты Apple не сильно поменяли принцип деятельности iOS по управлению приложениями и домашними экранами. А вот сторонние разработчики создают и вносят отличные улучшения в мобильную операционную систему Apple следующего поколения.
читать полностью...
Разработчики опережают в дизайне специалистов iOS.
Период: